Консультации / Хирургия

Уплотнение в брови

Утром появилось болезненное уплотнение в брови, в течении часа образвался синяк на верхнем веке. Никаких травм или ударов за прошедшую неделю не было. За два дня до этого болела челюсть с этой стороны, за день до этого болело ухо. Что это может быть? И каково должно быть лечение?
К вопросу приложено фото
Скорее всего речь идёт о формировании гематомы или кисты. Начните с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.