Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит легкой степени

После диагноза АД легкой степени, ребенку 7 месяцев врач выписала наружное лечение мазями и смена смеси , мы на ИВ с рождения, аминокислотную. Вопрос таков, можно ли нам сменить на гидролизат белка молочная смесь, т.к.аминокислотные очень дорогие! Анализы сдали, ждём результата. Будет ли так называемой диетой без белков если будет давать гидролизат смесь?
Как давно проявления дерматита? Гидролизат - это тоже безбелковая смесь.
Мне на горячей линии молочной смеси сказали что в гидролизате нет белка-он расщиплен. АД с 2 месяцев, но только на щеках.
Так и я об этом говорю. Гидролизат - безбелковая смесь.