Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе после приема пивных дрожжей

Начал приримать пивные дрожжи с цинком, как комплекс витаминов, ну и, слышал то, что способствует набору массы. Пил по рецепту - по 2 таблетки 3 раза в день во время еды (1 таблетка 0,45). На первый день все было хорошо, но на следующий вечер появились боли в животе, они прошли после похода в туалет, но таблетки я уже не пил. Получается, на 3-й день, когда я был в колледже, появились боли, точнее приступы(болело внизу живота, как бы крутило). Отпросившись домой, туалет на этот раз не помог. Боли начинаются в основном вечером, а когда лежу на спине стихают, на животе - болит. Что делать? Может какое-нибудь слабительное принять? Если до завтра не пройдет, то отправлюсь в больницу.
Сорбенты в помощ. Пивные дрожжи не игра в поаду или нет. Их как и другие препараты назначает доктор!