Консультации / Хирургия

То появляется то исчезает припухлость снаружи бедра

У мужа Справа бедра постоянно то выходит то пропадает припухлость разных размеров! На ощупь теплая, чешеться и красная! Выходили такие же ниже бедра ,чуть выше колена сбоку! Анализы крови нормальные даже на стерильность сдавали! Еще есть симптом постоянно ночной пот, и стоматит! Может как то связано ???всего один раз была кровь с калом, небольшой геморой! Всегда с одной стороны выходит ноги правой! лимфоузел тоже справа паховый увеличивается иногда! Инфекций половых точно нет! Почти все проверяли ничего не найдут врачи! Город маленький хороших врачей нет! вот опять вышла но поменьше! фото прилагаю! Помогите советом, а то уже не знаем что делать, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ исследование мягких тканей бедра, а в идеале-МРТ таза и мягких тканей. Стоматит и ночной пот не связаны с данной "припухлостью".