Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на щеке не проходит

Здравствуйте, на протяжении полугода не проходит болячка на щеке. Изначальна она была маленькой, похожа была на ссадину, потом начала увеличиваться, увеличилась где то до 1 см в диаметре и была округлой формы. Я подумала что лишай, пробовала мазать йодом, цинковой и салициловой мазью, но ничего не помогало. Попробовала намазать акридермом гк, стало лучше, вроде прошло, а потом через некоторое время опять появилась и чешется, шершавая.если мазать то проходит,а если перестаешь то появляется Что это может быть. Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо разобраться, так как достаточно длительное время проблема не уходит. Нужно обратиться очно на прием к врачу. Более того, возможно это ракурс и качество фото, но смущает валик по периферии, нужно выполнить соскоб. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова