Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

Здравствуйте, мне 24 года.У меня на протяжении года, постоянная изжога, при завтраке как только попадает первая еда или вода в желудок, живот очень сильно начинает болеть и я не могу разогнуться примерно минуту, две. У меня частая тошнота, особенно когда хочу в туалет. Всегда ощущение тяжести в животе, такое чувство что живот очень большой, его постоянно дует. Регулярно бывает жидкий стул который продолжается неделями, если стул не жидкий то хожу я в туалет не чаще 2ух раз в неделю.Что делать? помогите пожалуйста, подскажите!
1. Идти к гастроэнтерологу. 2. Выполнять его рекомендации по обследованию и лечению.