Консультации / Гинекология

эрозия

здравствуйте! 7 мая прижгла эрозию радиоволновым методом. 10 дней были выделения как водичка 18 мая начались кровяные выделения-обильные как месячные.Хотя месячные у меня закончились 6 мая.Позвонила своему гинекологу (она временно находится в отъезде по работе) Она сказала что это нормально что цикл может сбится из за прижигания.6 дней выделения были обильными.а вот уже три дня их не много но они все равно кровянистые.Жду врача она будет через 2 дня.Может это сильно опасно и не стоит время тянуть и прям щас идти в больницу
Наталья, в такой ситуации Вам действительно стоит обратиться к врачу для очного осмотра.