Консультации / Гинекология

Эрозия ШМ воспаление

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 28 лет. У меня эрозия ШМ, была впервые выявлена лет 10 назад, решила лечить- сдавала анализы, был обнаружен ВПЧ 16 типа, лечилась медикаментозно, сказали после лечение через 3 месяца сдавать повторно анализы. Не сдавала повторно, т. к. забеременела. С тех пор прошло больше 6 лет. Ничего не беспокоило и сейчас не беспокоит. В апреле 2017 на диспансеризации в смотровом кабинете брали мазок на раковые клетки-результат отрицательный, но было выявлено воспаление. Гинеколог сказала, что на шейке матки появились кисточки, шейка матки "плохая", надо прижигать эрозию, но сначала нужно вылечить воспаление. Прописали метромикон свечи 14 дней и спринцевание миромистином. Пролечилась. На следующем приеме повторно взяли мазок и направили в платную клинику сдавать кучу анализов (так как у нас эти анализы не делаются, приходиться ездить за 220 км), для выявления причины воспаления. Сегодня пришли анализы. Хотелось бы узнать, что они означают (примерное представление имею.) но страшновато от неизвестности. Прием у гинеколога только через 5 дней. Какие дальнейшие мои действия должны быть? Какие анализы нужно еще сдать? Может быть вы по результатам анализа посоветуете то или иное лечение? Местным (государственным) нашим врачам я не доверяю. Высылаю документы с результатами анализов, ОООООчень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка на флору картина воспаления, так как есть значительное превышение нормы лейкоцитов. Для уточнения причины воспаления необходимо сдать посев на флору с чувствительностью к антибиотикам. После чего ваш лечащий доктор подберет вам адекватную терапию. После проведенного лечения необходимо провести расширенную кольпоскопию (осмотре шейки матки в микроскоп с применением реагентов). И сдать мазок на цитологию повторно. После этого принимать решение о радиоволновом лечении шейки матки (прижигание). Будьте здоровы!
Спасибо большое за консультацию!