Консультации / Неврология

Зпрр

Зпрр в 2г6мес здравствуйте, ребенку 2,6г и он не разговартвает. Ребенок доношенный, травм не было , проблем в беременность тоже не было. Принимали пантогам/когитум/кортексин-эффекта нет. Подскажите пожалуйста есть ли в данных исследованиях причины задержки речевого развития?и вообще что можете сказать по поводу результатов исследований? Можно ли по данным заключениям делать какие то прогнозы на будущее? или может еще какие обследования сделать? К неврологу на очную консультацию разумеется схожу, но хотелось бы и от вас услышать мнение. Фото ээг и мрт прилагаю.
К вопросу приложено фото
Информации явно недостаточно, чтобы дать грамотный ответ, обязательна очная консультация невролога.