Консультации / Хирургия

Не заживает кусочек мясо на пальце

Здравствуйте,2 месяца назад отрубило кончик большого пальца левой руки(упал автомобиль с домкрата).примерно на пол ногтя(ноготь оторвался полностью)до кости,но кость не повреждена.наложили три шва.по середине где идёт кость торчит кусочек мясо с горошену и не заростает.рана не гноит и не болит.всё заросло и ноготь на половину отрос,а вот мясо красное так и не заростает. вопрос что мне делать:засушить зелёной или же мазать мазями?врачей в селе хороших нет.фотографию отправить тоже нет возможности,интернет очень медленный.
Здравствуйте, исходя из вашего описания, данный "кусочек" образовался от рубцевания раны и техники сшивания. Если он Вас тревожит, его так же можно удалить хирургически. К сожаления, не могу Вам дать исчерпывающие рекомендации без фото.