Консультации / Болезни сосудов

Вены стали заметнее после приема Ок или

Нашли кисту левого яичника, и косвенные признаки эндометриоза. Потом у меня диагностировали шейный остеохондроз, прописали кроворазжижающие уколы и таблетки курантил. Гинеколог мне назначила ок "Силуэт" возможно ли такое что стали видны вены от таблеток? Гинеколог предположила что похудела. Да действительно нервничала,может из за этого ? Вены не выпуклые, но кожа будто прозрачная на руках И на ступнях. Стоит ли дальше пить Ок? Ранее не было заболеваний связанных с содудами, но вены напугали
К вопросу приложено фото
Добрый день! От таблеток так быстро вены не проявляются, да и вены в этих зонах хорошо видны всегда и у всех ) Пить ОК есть смысл, если Вам назначены для лечения гинекологом. Резюме: причин для беспокойства нет, сравните себя с кем угодно... все будет также))) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Спасибо, я в последнее время стала очень мнительной. Планирую беременность, а тут вот проблемы по женским.. все что касается здоровья воспринимаю остро!)