Консультации / Педиатрия

Копрограмма и кал на дисбактериоз

Добрый день. Ребенку 5 мес вес 6300.при рождении 2660. Прибавка 600гр. С рождения едим нутрилон премиум.и 1р.в день кисломол.меньше нормы едим. Может съесть 80 . А в другое кормление 170. И иниервал 3.,5-4ч.Какает 1-2раза в день. По результатам анализа врач порекомендовала перейти на безлактозную смесь. Плюс кисломол.1раз в день. Хотелось бы Вашу точку зрения послушать прсиотрев наши анализы.спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! безлактазная смесь назначается при лактозой недостаточности, а это диагноз ставится на основании результатов анализа кала на углеводы (а его, как я поняла, не было) На основании анализов Вашего ребенка необходимо лечить дисбактериоз --препараты с бифидо и лактобактериями длительным курсом (2 месяца) и фаги для борьбы с клостридиями. Плюс ферменты для облегчения пищеварения, например, креон--вот какое лечение можно назначить на основании данных анализов Вашего ребенка С уважением, Бутузова Олеся