Консультации / Наркология

Снятся с учёта в наркодиспансере

Здравствуйте ! Меня зовутНастя. В 2004 году в Новосибирске видимо сдавала анализы показал опий, потом в 2009 лежала 7 дней в диспансере в Челябинске. Сейчас с 2010 г не употребляю не чего. Хотела получить водительскую справку, проживаю в Сочи с временной регистрацией, постоянной прописки нет. Пришёл запрос из Челябинска что состою на учёте. Врач в Сочи предлагает встать на учёт отмечаться три года и сдавать все анализы платно!!! Ссылаясь что у меня нет постоянной прописки. Но я проживаю 7 лет в Сочи , постоянной прописки нет так проблемы с документами на квартиру. Как решить вопрос по бесплатной сдаче анализов в течении трёх лет. И потом мне сказали что снять они не смогут меня с учёта это надо будет ехать в челябинск. Разъясните мне все как правильно.
Добрый день. Вам необходимо встать на учет к врачу наркологу по месту пребывания (регистрации) и отмечаться указанный срок. Я затрудняюсь, дать ответ на вопрос о законности сдачи анализов на платной основе. По этому поводу вы можете запросить информацию у своего лечащего врача. А по окончанию срока наблюдения диспансер в Сочи по вашему заявлению направит информацию о том, что вы прошли наблюдение и лечение у нарколога по месту постоянно жительства и вас комиссионно снимут с учета. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.