анонимно, женщина
Ребенку 2 месяца , на смешанном кормления . Какаем 1-3 раза в день . На вид в нем много слизи и белых вкраплений. Нормальный ли это кал для такого возраста ?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
давайте сдадим кал на копрограму и посмотрим, чтобы удостовериться, что все в порядке--результаты анализа сразу же пришлите мне)
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
анализ
Консистенция -жидкий
Цвет-желтый
запах -кислый
рН 6,5
билирубин - присутствует
слизь - в большом кол-ве
Элитроциты нет
Лейкоциты 2-3
остальные значения отсудствует
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
нарушение пищеварения--требуется консультация детского гастроэнтеролога. Смущает билирубин, которого быть не должно. Слизь тоже может быть признаком нарушения пищеварения или воспаления. Анализ кала на дисбактериоз не сдавали?
С уважением,
Бутузова Олеся