Консультации / Дерматология и косметология

видны сильно вены и сосуды на коже

Здравствуйте. хотела бы поинтересоваться: мне22 года и у меня на ногах сильно видны вены. на плечах у меня тоже сильны видны сосуды. может мне какие нибудь витаминчики попить. помогите.... спасибо за внимание.
Здравствуйте, Мария! Скорее всего, Ваша кожа светлая, с обилием веснушек, что соответствует фототипу кожи по Фицпатрику I-II, поэтому визуально она более тонкая. Сосудистые элементы, которые просвечивают, не являются патологией, а физиологической нормой и особенностью строения Вашей кожи. С уважением, А.С. Бельтюкова
спасибо за ответ. у меня и в правду кожа светлая и тонкая.