Консультации / Педиатрия

Энтеробиоз

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой препарат более эффективнее и менее токсичное при энтеробиозе? Ребенку 3 года 8 мес. Врач назначил вермокс 1таб однократно
Здраствуйте! классическое назначение, не переживайте! мы не рекомендуем давать такие средства с целью профилактики, как это делалось раньше. но при поставленном диагнозе это верное и необходимое назначение! С уважением, Бутузова Олеся
1таб это 100мг, дать одну таблетку или пол табл (50 мг)?
Здравствуйте! Одну таблетку, Вы можете ее разломить, чтобы ребенку было легче проглотить, но дать надо полную дозу! С уважением, Бутузова Олеся