Консультации / Онкология

базалиома

Добрый день! Мне 50 лет, обнаружили базалиому лица, размером с горошину перца, только плоская.Сначала врач предложила удалить лазером, а потом сказала, что это не очень эффективно, нужно лучевое удаление.Насколько оно опасно и каким образом лучше удалить это образование? Спасибо.
Самый надежный метод лечения хирургический . Лучевую ьерапию используют у тех кто не может получить хирургическое лечение.