Ребенку 2года,вечером температура 35,2 кушает хорошо слегка капризна. Может быть такая температура.? Как ее повысить? И стоит обратиться к врачу?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
всегда вечером или разово?
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Сейчас и днем низкая температура!!!
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Давайте начнем с анализов крови, мочи и кала (сразу же мне результат) и очной консультации педиатра (ребенка нужно осмотреть обязательно) и дальше будем составлять план обследования
С увжаением,
Бутузова Олеся
анонимно
Здравствуйте, мы прошли полный курс обследования!!! Все анализы в норме только низкий кортизон 133, может это быть связано с длительными перенесеными заболиваниями за пол года орз, фарингит, стаматит, бранхит? Стоит ли тривожится? Последствия? Что означает низкий картизон? Спасибо за ответ
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
если все анализы в норме, значит, это индивидуальная особенность. Сейчас термометр на тех же цифрах?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся