Консультации / Фитнес

Макропериодизация

Здравствуйте, как заниматься с постоянным прогрессом весов/повторений, ведь при этом наступает застой в мышечном росте, да и организм истощается ? и что вы думайте о макропериодизации? Спасибо Денис, 24года 1м88, 97кг Опыт в бодибилдинге-4года Предпочтение-базовые упражнения
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какая у вас цель?
Как правило "мЯсонабор", но качественный. Питание- 60% углеводов, 30 белков и 10 жиров, 4/5
Здравствуйте! Периодизация и циклирование необходимы, в разных вариантах. Экспериментируйте, выбирая что лучше для вас. У вас хороший результат. Удачи!