Консультации / Онкология

родинка

Здравствуйте уважаемый доктор!Моей дочери 10 лет , два года назад у неё начала рости родинка.Моя доченька нескокько раз её травмировала,родинка перестала увеличиваться,но изменился её вид,родинка стала похожа на коричневую бородавку.Мы ездили на консультацию к онкологу,он сказал:''Пока родинка не раковая,её можно убрать лазером,а можно и не убирать.''Больше он нам ничего не сказал. Уважаемый доктор,скажите мне, пожалуйста, какие анализы нам нужно здавать перед удалением родинки?Нужно ли её удалять,если необходимо удалить родинку-кака процедура более безопасна для ребёнка? Спасибо.
У детей перерождений не бывает, удаление родинок не опасное дело анализы обшие специальных нет