Консультации / Отоларингология

храп у ребенка

Добрый день! У меня к вам такой вопрос. Моей дочке 8лет и по ночам она храпит. Были на приеме у ЛОР. врача, выявили небольшое воспаление аденоидной ткани, а причину храпа так и не выяснили. Может ли повлиять то обстоятельство, что еще по детству она упала и ударилась переносицей об острый угол. Как мне быть в этом случае и к какому врачу обратится и какую диагностику пройти, что бы узнать точный диагноз?
Здравствуйте, Вера! Обратитесь к ЛОР врачу повторно, необходимо сделать рентгенограмму околоносовых пазух и костей носа , а также носоглотки, снимки - в прямой и боковой проекции.