Консультации / Кардиология

Прокалывающие боли в сердце

Здравствуйте уважаемый Андрей Викторович. Мне 50 лет. Последние два месяца беспокоят боли в области сердца. А/Д - 130/80 в основном. Заключение ЭКГ- нарушение проводимости по ПНПГ. Умеренное изменеие миокарда варажено на фоне его гипертрофии.После эхокардиографии- уплотнение стенок аортыи створок аортрального клапана.Сейчас прохожу холтер.Беспокоит и плохая наследственность по линии заболеваемости сердца.Посоветуйте что делать.
Здравствуйте! Обратитесь к кардиологу, из недостающих обследований - проба с физической нагрузкой, и анализ крови на холестерин, всё остальное у Вас в пределах нормы.