Консультации / Отоларингология

сел голос

Здравствуйте!У меня каждый два месяца пропадает голос,при этом ни какой простуды нет,просто стоит ком в горле,боли при глотании нет.Пожалуйста подскажите что мне делать.
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом и неврологом. Прежде всего необходимо выявить причину таких нарушений голоса.