Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализы на паразитов у ребёнка

Помогите расшифровать анализы на паразитов у ребёнка. Девочка 11 лет. Педиатр прописала немозол однократно. Подскажите, что означают данные по лямблиям и аскаридозу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Коэффициент позитивности - это свойства сыворотки крови (оптическая плотность), которые меняются при появлении в ней антител. В анализе положительный результат на наличие аскарид. Лямблии - не выявлены.