Консультации / Гинекология

Выкидыш на позднем сроке

Здравствуйте. У меня первая беременность в 26 лет, ранее ни абортов, ни каких проблем с гинекологией не было. Беременность протекала хорошо, анализы все были нормальные. В итоге на сроке 18-19 недель произошло открытие шейки, пролабирование плодного пузыря, в следствие самопроизвольный выкидыш. Позже забрала гистологию плода, которая указывает на какую то инфекцию, анализы же на инфекции отрицательные. Подскажите пожалуйста какие анализы можно пройти, чтобы все-таки выявить инфекцию. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А вы сдавали TORCH- комплекс на скрытые инфекции? Если нет, то необходимо обследоваться, может быть причина в этом. Вам необходимо обратиться к лечащему врачу, который наблюдал Вашу беременность, для прояснения ситуации. Будьте здоровы!
Консультация врача гинеколога на тему «Выкидыш на позднем сроке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июня 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.