Консультации / Неврология

Какая разновидность эпилепсии Доброкачественная или нет

Здравствуйте! Все началось с того, что У ребенка в 3,5 года на фоне температуры стала возникать рвота. Была ситуация когда ребенок во время высокой температуры вырвало он обмяк и ни на что не реагировал, голова набок, глаза открыты . Судорог не было. потом пришел в себя. Во время сна сразу после болезни был эпизод . Ребенок спал, потом встал, закашлялся. Его вырвало и он обмяк. После этого было еще 2 случая на фоне страха и испуга. Ребенок болел ветрянкой. Он испугался смазывать высыпания , побледнел и его вырвало. Быстро пришел в себя и играл как будто все нормально . Сказал, что переволновался. Вчера играл пистолетом с фишками. Испугался, что выстелил в рот и туда попала фишка. На лице была паника, он пытался сглотнуть. Жаловался, что во рту фишка. Но на самом деле он себя накрутил, выстрелил пустым пистолетом. После этого его вырвало. Ему было плохо, но он был в сознании. Поворачивал взгляд куда ему указывали. После приступа рвоты сказал, что испугался. На ЭЭГ у нас эпилептиформная активность. Но врач не назначает лечение. При эпилепсии приступы спотанные и непровоцируемые. А у нас есть связь с температурой и на фоне страха и испуга. Но каждый раз рвота. В этом стериотипность. Скажите, это разновидность эпилепсии? Ничего похожего не нашла в литературе. Ребенок интеллектуально развит. Родился путем кесарево, проблем по неврологии до 3,5 лет не имел. Пошел в садик. Стал часто болеть, ослаб и на этом фоне приступы. Через 1 месяц, 3 месяца, 2 недели. интервалы разные.
Здравствуйте. Это вопрос для очной консультации со всеми ЭЭГ и полным неврологическим осмотром.