Консультации / Гастроэнтерология

Как правильно питаться если врач назначил безлактозную и аглютеновую диеты

У меня диагноз хронический холецистит, хронический панкреатит и дерматолог поставил диагноз розовые угри. При обследовании выявили хиликобактер в кале и первичную лактозную непереносимость. Молочного, мучного, жаренного, жирного нельзя. Ему только рис, гречневую кашу, картошку, не жирное мясо, рыбу и овощи. К чаю зефир. Постоянно хочется кушать. Подскажите пожалуйста как правильно питаться в моем случае?
дробно, часто примерно 5 раз в день и соблюдая список продуктов который дали как памятку