Консультации / Стоматология

разрушаются зубки.

У меня дочка ей сейчас три года. В год у нее на передних зубках появились желтые точки потом начали крошится переднии четыре зуба по рекомендации стоматолога мы их посеребрили, но это не помогло . Через пол года еще раз посереблили , но результата никакого. Сийча переднии зубы почти скрошились и разрушились два коренных. Подскажите что нам делать и какой есть риск что и новые зубы будут тоже разрушаться.
Вам нужно лечить ваши зубы,а постоянные необязательно должны быть такими же как и молочные