Консультации / Фитнес

Приобрести форму

Добрый день! у меня такой вопрос. Мне 22года. Мой вес 56кг., рост 175см. При этом у меня мои объемы составляют грудь-88см. талия-72см. и бедра 93см. И при таком телосложении я выгляжу не плохо, но проблема в том что практически отсутствует попа. Она начинает появляться только после набора нескольких килограммов. Скажите можно ли приобрести форму ягодиц с помощью занятий. Если да, то каких именно. Или это уже мое телосложение по природе и сделать с этим ничего нельзя?
Здравствуйте. Все гораздо проще, чем кажется. Именно с помощью упражнений можно улучшить форму ягодиц. Да и другие формы тоже. Вам нет необходимости набирать "лишние" килограммы. На тонус ягодичных мышц (и, соответственно, их выпуклую форму) влияют такие упражнения как приседания (желательно с отягощением), выпады, становые тяги и отведения ноги назад. Попробуйте включить их с систему грамотно спланированных тренировок. И не отчаивайтесь. Удачи.