Консультации / Урология

Обрезание

В среду сделали обрезание и пластику уздечки, подержали пару часов и отправили домой, сказав делать перевязку 2 раза в день и мазать зеленкой. Но я еще в каждую перевязку обрабатывал бинт и сам орган хлоргексидином. Кровило со среды на четверг и немного днем в четверг. С четверга на пятницу и в пятницу не кровило вообще. Беспокоила ночная эрекция, дневную старался избегать. Ночная происходила практически каждые полчаса, доставляла жуткий дискомфорт как в месте разреза, так и внутри по всему стволу. Вероятнее всего, от сдавливания бинтом при самой эрекции. Также от бинта на головке и в месте среза появились пролежни, которые в ночь с пятницы на субботу (которую я практически не спал, так как боль усиливалась с каждой эрекцией) начали кровить. На утро субботы около уздечки появились белые пятна, а в местах швов - красные полосы, кроме того, на бинте была кровь. Скажите, нормально ли это? Как обрабатывать пролежни и как вообще их избежать? Как уменьшить дискомфорт от ночных эрекций и что вообще делать? И что это за волдырь с правой стороны, уйдет ли он? И могу ли я выходить куда-либо или лучше оставаться в постельном режиме и если да, то сколько? Врач дал очень мало информации, дозвониться до него возможности нет. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Процесс заживления идет нормально. На 7-е сутки после операции появиться у лечащего врача. Перевязки делать с левомеколем.