Консультации / Онкология

Образование в брюшной полости

Нужна консультация по образованию в брюшной полости Здравствуйте! Срочно нужна Ваша консультация.В нашем городе нет онколога, получить квалифицированную помощь нет возможности. Моему папе 61 год, 12.05.2017 года (собирались в санаторий), было проведено МРТ брюшной полости. До этого ничего не беспокоило, судя по описанию образование большое, хотя папа не полный(живота практически нет). Вот результат: Что нам делать дальше, какого рода эта опухоль, нужна ли операция? Спасибо за консультацию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Операция нужна. Опухоль скорее всего злокачественная , но без гистологии и дополнительных методов обследования сказать точно нельзя. Нужна обратится в районной онкодиспансер для решения дальнейшей тактики. Удачи и здоровья Вам!