Консультации / Сексология

Нет секса

Здравствуйте. У меня пропал интерес к сексу. С мужем живем 2,5 года и 1,5 года нет никакого желания заниматься сексом... Мой муж достаточно строго воспитан и на эксперименты (в разумных пределах) идет с неохотой, а иногда и вообще отказывается... Для него возможен только традиционный секс. Оральный секс, ролевые игры и некоторые позы он не приемлет... Многие рекомендации с моей стороны он игнорирует... Подскажите, пожалуйста что делать? С мужем я разводиться не хочу.
Здравствуйте. Из любой ситуации есть только ТРИ выхода: 1. изменить ситуацию. 2. измениться самому. 3. страдать по-прежнему. Выбирайте любую - и начинайте ее претворять в жизнь. Измените ситуацию - снова и снова пытайтесь повлиять на мужа, увлекая его личным примером и собственным телом. Изменитесь сами - приноровитесь к скованному сексу. Или продолжайте жить, как живете. Это только Ваш выбор, ваша судьба. Для начала вспомните, что привлекало Вас в будущем муже, что было и остается общим - от этого можно отталкиваться, думая, на какие точки в его психике нажать, чтобы он захотел изменяться всесте с Вами. Ведь конечный результат будет где-то посередине - и Вы пойдете навстречу мужу, и он навстречу Вам. Только будьте настойчивой и постоянной, чтобы не бросать на полпути, снова и снова начиная с начала. Удачи!