Консультации / Хирургия

Боли в ноге после ангиохирургии

Здравствуйте, прошу ответить на мою проблему. 3 месяца назад была проведена операция на левой ноге -шунтирование артерии. Т.к. Вена на этой ноге была 11лет назад ,,взята,, для шунтирования сердца, то пришлось использовать искусственный имплант ,d=6mm. При этом ,,разбушевался,,артроз коленного сустава. Ни какими медикаментозными ср-вами успокоить процессы не удалось. Обращалась и к травматологу, который порекомендовал носить на колене спец. бандаж, но это ещё более усилило боли. Затем обратиласьк неврологу, который рекомендует принимать Габапентин и уколы Мильгама,.посоветуйте,пожалуйста, можно ли принимать эти препараты одновременно и как конкретно принимать Габапентин в последующие дни после 3-х первых дней приёма -нигде в аннотации не написано. (В упаковке 50капсул) Заранее благодарю Вас.
Здравствуйте. Да,данные препараты можно принимать совместно. Начинают принимать Габапентин с 900 мг, затем смотрят за реакций организма.
Здравствуйте доктор, я ещё задала вопрос , возможно ли делать в/м инъекции Мильгама параллельно с Габаментином? Спасибо.
Здравствуйте, перечитайте еще раз, пожалуйста, мой ответ.