Консультации / Педиатрия

Ревакцинация акдс

Здравствуйте! У ребенка просрочена ревакцинация акдс! Год назад должны были сделать, но был медотвод. Если смысл сейчас ее делать?
Здравствуйте! Да, смысл есть провести ревакцинацию АКДС. Так как уровень антител в организме ребёнка поддерживается на достаточном уровне. Но для увеличения защиты от данных инфекций, необходимо завершить курс вакцинации. С уважением Олькова А.А.