Консультации / Педиатрия

Рвота ребенку 3 3г

После завтрака ( яйцо жаренное, каша рисовая, слабый чай,) была рвота однократная , что это и стоит ли волговаться, может просто желудок так отреагировал на жирную пищу?
Добрый день! Конечно, это может быть реакцией на жирную пищу. Нельзя в таком возрасте жареные яйца - это тяжелое сочетание жира и белка.