Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Здравствуйте . Ребенку 6 месяцев диагноз атопический дерматит. Назначили изрек на ночь по 5 капель и мазь адвантан 1 раз в день. Диета т.к мы гв. Я все соблюдаю, но толку не вижу. Высыпания так и есть . Еще появился постоянный насморк, который не проходит вообще. Дышим практически постоянно через рот. Может ли это быть последствия атопического дерматита ? Аллергологов в городе нет. Как бороться с этим не дугой ? В доме есть 2 старших ребенка школьника.
Здравствуйте. Прежде всего необходим осмотр ЛОР-врача, который определит дальнейшую тактику обследования и лечения.