Консультации / Психология и психиатрия

Проблема во взаимоотношениях с мужем..

Мой муж случайно нашел порно снимки и видео с бывшим мужчиной... Кроме того залез в контакт и прочитал всю переписку с разными мужчинами, которая велась до него.. Сейчас у нас дома просто кошмар! У него был образ, что меня добиваются, тез боя не сдамся..... а по переписке он приходит к выводу что у меня было много муж и сразу несколько одновременно...и не всегда меня добивались, временами я сама навязывалась.. У него теперь не совпадает картинка!!! Говорит что очень любит, но ему тяжело.. пару раз уже пытался уйти.. один раз сказал, что подает на развод.. ходил к психологу, но он ему не помог... Я его безумно люблю...всё для него.. самая верная из верных.. я и он нравимся и его друзьям родственникам и моим.. по психологическим тестам мы 100% совместимы..даже по гороскопу... да и по душе...по телу.. по духу.. Но из за того, что он узнал все рушится... помогите мне спасти семью!!! Я не знаю как правильно себя вести чтобы не навредить!! Он меня расспрашивает.. говорю правду бесится, говорю,ч то ничего нет, отвечает не ври, я все знаю... ПОМОГиТе!!! Иначе я сойду с ума...(((
Здравствуйте! Во-первых, муж узнал нечто, что перевернуло его представления о Вас. Нужно время, чтобы "переварить" это и принять. Кроме того, есть проблема с доверием: если он не подозревал об этой стороне Вашей жизни, может есть еще что-то, чего он не знает. И это заставляет его нервничать, терять почву под ногами. Конечно, восстановить отношения будет непросто: утраченное доверие сложно вернуть. Возможно, потребуется помощь со стороны. А почему Вы не пошли к психологу вместе с мужем? Вы полагаете, проблема только у него? Как насчет семейной консультации?