Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у ребенка 1 год 5 месяцев

Екатерина Анатольевна, спасибо Вам за ответ. Будьте добры, посмотрите последний анализ крови малыша. Мы уже не знаем куда обращаться. Педиатр говорит, все у вас в порядке, заставляйте кушать, пейте мальтофер, витамины. Спасибо Вам!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализ крови, к сожалению не прикрепился( И предыдущей переписки я не вижу, так как Вы открыли новый вопрос, а не продолжаете ее в первом же вопросе.Так что я сейчас не понимаю, с какой проблемой Вы обратились ранее. При плохом аппетите надо обследовать пищеварение (копрограмма, кал на дисбактериоз), анализировать питание ребенка. Распишите рацион, будем разбираться. По анализу крови все равно о состоянии пищеварения ничего сказать нельзя.