Консультации / Урология

Фимоз

Здравствуйте,мне 18.у меня проблема.головка члена в спокойном состоянии открываеться но с трудом.а во время эрекции только на половину.секса у меня ещё не было,я как-то побаиваюсь.и кстати у головки какая-то сильная чувствительность,прикасаясь к ней она немного щипит.как мне быть?и хотелось бы чтоб об этом никто не узнал.я работаю и хожу с коллегами в один душ,все друг друга видят обнажёнными.не хотелось бы ,если делать обрезание, как то "спалиться" что я ездил на операцию.т.к придеться пропустить много рабочих дней.спасибо.что вы мне посоветуете?
Операция занимает 1 день. С ней можете не торопится, но с сексом будут проблемы. В том, что у вас будет обрезана крайняя плоть ничего смешного и страшного нет, только член немного увеличится. Это разговоров на один день и то вряд ли буду обращать внимание. Кто смотрит на чужие члены, поневоле обращает внимание на свой, а это не не всем нравится. Можно попробовать немного разработать. Но делать это можно только после визита к урологу и предупреждения и возможных осложнениях (парафимоз) и что в этом случае делать.