Консультации / Гинекология

Беременность после родов

Здравствуйте. Мне 30 лет. Есть двое детей. 2010 и 2016 г.р. Второму ребёнку 10 месяцев. Находимся на ГВ. Месячные пошли в 9 с половиной месяцев. Точнее 16 апреля 2017 года. 11 мая был незащищённый секс. И в эти дни с 10 по 13 мая были выделения похожие на белок , прозрачные. Я думаю что это похоже на овуляцию. Месячные раньше всегда были регулярные цикл 27-30 дней.По 5-6 дней. Если считать по календарю то овуляция должна была быть где то с конца апреля до 2 мая. Месячных до сих пор нет. Возможно ли что после родов какие нибудь сбои в месячных? Не могу спокойно себя чувствовать. Как узнать есть ли беременность? Не опасно ли будет проходить беременность на таком раннем сроке после родов. Третьего ребёнка так рано не планировали. Первые две беременности протекали хорошо. Абортов не было. Из женских болезней только эрозия шейки матки. Подскажите что мне делать, до какого времени сидеть дома? Или можно идти к врачу на приём что бы что то разъяснить. Спасибо.
Добрый день . Это очень просто сделать. Сдайте кровь на бХГЧ в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу.