Консультации / Урология

Моча темно коричневого цвета

Здравствуйте! Проблема даже не знаю с чем. Примерно 1,5-2 месяца назад в конце мочеиспускания появлялась кровь, уже записался к врачу, но спустя 1,5 дня этот симптом исчез и в итоге поход к врачу отменил. За 2 прошедших дня выпил 1,5 литра черного кваса, вчера вечером был праздник, выпил коньяк, и ночью при мочеиспускании моча была полностью красная как со сгустками, утром моча полностью была темно коричневого цвета, но ко дню цвет пришел в норму, списал это все на квас и коньяк. Сегодня вечером моча была нормального цвета, но вышел какой-то сгусток, фото прилагаю, ощущение будто это не сгусток, а как кусок ткани и жидкость от него отходит такого же цвета как и была моча утром. К сожалению, на анализ попаду только через 2 дня в лучшем случае. Помогите хоть что-то предположить, потому как никаких болезненных ощущений нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам срочно необходимо обратиться к врачу. Данные симптомы могут быть причиной для госпитализации. Не медлите.
Здравствуйте! Был у врача, по назначению прошел исследование почек, мочевого пузыря и простаты, результат УЗИ показал наличие 2-х кист в левой почке одна 17 мм, а вторая 43 мм с кальцинатом 11 мм, в мочевом пузыре тканевые пристеночные массы без выраженной сосудистой гиперемии. В простате локальная доля фиброза с микрокальцинатами общий размер 14х15 мм. В 3-х стаканной пробе мочи отклонений нет кроме прозрачности (слабо-мутная) и слизи в значительном количестве. ПСА общий 1,74. Мне 27 лет, простату осматривали ровно год назад и уже тогда выявили фиброз с кальцинатами, т.е. тут ничего не изменилось, болей во время секса и после нет, также и при мочеиспускании. К врачу запись только в течении недели, есть вопрос, возможно ли показание к операции с данными анализами и возможно нужно сделать КТ почек перед посещением доктора? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, показаний к операции нет. КТ почек сделать возможно, но еще лучше сделать КТ и мочевого пузыря.
Прошу прощения, что достаю вопросами, но очень важен вопрос диеты, нужно ли как-то жестко ограничить какие-то продукты, понимаю что алкоголь нужно исключить, а как вопрос с шашлыком и вообще жареным? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Шашлыки и жареное тоже нужно ограничить.