Консультации / Логопедия

Паническая атака

добрый день.Учусь в Москве.Последнее время было много стрессов.Но я не особо обращала внимание на это.Вот уже как три месяца у меня стоит диагноз ВСД.Все началось с болей в груди и комом в горле.Я сразу же начала думать,что у меня серьезные проблемы с сердцем и я скоро умру.Тут же сдала все анализы,кровь,экг,флюшка и тд,все анализы оказались в норме.Но вот головокружение,усталость и боль в сердце не прекращались.После чего почитала много литературы на тему панических атак и всд.Всроде стала спокойнее.Но вот последнее время началась новая напасть,беспокоит дыхание,я постоянно слежу за ним,как бьется сердце,не остановилось ли оно,мне кажется,что я могу оставиться дышать. Так же стала бояться оставаться одна,сразу начинается паника.Ходила к психологу,но он мне не особо помог,вообще ничего не сказал.Пила афобазол,но тоже не помогает.Как с этим бороться?
Здравствуйте. К сожалению, этот вопрос не ко мне. Скорее, к психоневрологу или психиатру. Конечно, общие представления о панической атаке я имею, но человеку нужны конкретные рекомендации, боюсь сказать что-нибудь не то. Извините. Если совсем некому будет ответить-я попробую.