Консультации / Педиатрия

Результаты анализа крови у ребенка 6 5 лет

Здравствуете! Моей дочери 6,5 лет. Последний месяц регулярно болеет (то ухо, то горло, то нос). Сейчас сдали анализ крови. Хотелось бы узнать ваше мнение о результатах. Вот: Hb- 128, СОЭ- 4, Лейкоциты- 7,2, Эритроциты- 4, Эозинофилы- 2, Нейтрофилы палочкоядерные- 3, сигментоядерные- 70, Моноциты- 3, Лимфоциты- 20. О чем говорит результат данного анализа?
Добрый день! Либо о недолеченной инфекции, либо о недавно перенесенной инфекции, не видя ребенка и его состояния слизистых делать выводы нельзя. Если у ребенка еще есть признаки инфекции, то нужно долечиваться (антибиотики, иммуномодуляторы), если нет, то нужно продолжать восстанавливаться и пересдать анализ через 2 недели. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна