Консультации / Онкология

Фиброаденома галактоцеле Л узел

Здравствуйте , кормлю гркдью 1,2. Кормить планировала до сентября (1,6) сходила на ультразвуковое исследование молочных желез. Написали заключение: Уз картина узлового образования Правой молочной железы - Фиброаденома. Галактоцеле правой молочной железы на фоне лактирующих желез . В левой подмышечной области л/узел 19 мм с сохранённой диф- кой. Подскажите на сколько это все опасно и можно ли продолжать кормление или срочно бежать к мамологу ? На сколько вероятность в перерастание злакочественной опухали? Правая молочная железа структура железы представлено преимущественно гиперплазированной железистой тканью с умеренно выраженным стромальным фиброзом, толщиной до 20 мм в в/Н квадранте. В в/Н квондранте гипоэхогенное узловое образование с четкой капсулой 11,9*6,7*10,9 мм. В н/Н квондранте галоктацеле размерами 16,9* 6,5 мм. Подскажите как все опасно. Заранее спасибо
Здравствуйте! Вашу ситуацию нельзя назвать критической. Но, вам обязательно надо посетить маммолога. Вероятно вам предложат динамическое наблюдение (контрольные исследования через 3 мес). В любом случае выполняйте рекомендации маммолога.
Спасибо вам огромное !