Консультации / Хирургия

Белое образование на ране

Здравствуйте, подскажите, был порез. Подсушили, начали вытягивать гной из раны мазью вишневского. После снятия повязки появляется белое образование на ране. Тягучее. Со временем подсыхает, затвердевает, остается белым. При повторном применении вишневского не исчезает, лишь только мокреет и перестает быть твердой. Подскажите, что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото воспалённая рана с фибрином. Необходимо проведение полноценного лечения. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее - тем лучше.
В данный момент нет возможности посещения врача. Скажите, опасно ли это и можно ли как-то вылечить рану в домашних условиях?
Чаще всего лечение таких ран в "домашних условиях" без контроля хирурга приводит к развитию серьёзных осложнений вплоть до развития флегмоны.