Консультации / Онкология

Помогите Бабушку отправили из больницы умирать домой

Бабушка 87 лет, кашель 2 месяца, флюорография показала затемнение правого легкого. Срочно положили стационар 81 ГБ, откачали 1,5 л жидкости, раковых клеток нет. Через 5 дней откачали 2 л жидкости, раковых клеток нет. Сразу сделали КТ, и поствили рак легкого 4 степени. Отдали нам ее умирать дома! Без толкового лечения (так таблеточки). Направляю выписку. Проконсультируйте где тут рак??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне нужно посмотреть снимки КТ. Есть ли возможность привезти диск и стекла (жидкость из плевральных полостей) в РОНЦ им. Н.Н. Блохина?
Из всего что есть в наличии только снимки КТ. Диск и жидкость не хранят они. Только снимки и выписка.
По имеющимся данным нельзя достоверно говорить о раке легкого