Кровь во время полового акта

анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Сейчас уехала в горы со своим молодым человеком, нет возможности очного обращения к врачу. Проблема в том, что изначально у меня мало смазки выделялось во время полового акта. Пользовались смазками. Сейчас во время полового акта, я испытываю​ боль, но самое ужасное из меня просто почти ручьем выходит жидкость, похожая на воду с пемешанная с кровью под конец. Пожалуйста, уточните, что это может быть и какую первую помощь я могу оказать себе, так как поход закончиться только через неделю, но аптеки в поселках встречаются. Очень прошу, помогите.

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день . Разумеется, половые контакты сейчас прекращаются. К сожалению, в горах вы ничем себе не поможете. Поэтому придется дождаться возвращения домой. Сразу обратитесь к гинекологу, чтобы исключить серьезную патологию шейки матки , а также другие моменты. Без этого вы не сможете выяснить причину контактного кровотечения, а следовательно, не сможете получить квалифицированную медицинскую помощь.

анонимно
Спасибо за ответ. Но почти неделю ждать, мне как то через чур волнительно. Может какие таблетки начать пить, хотя бы чтобы не было восполительного процесса. И паталогия шейки матки, начиталась в интернете, это же рак.

Соцук Анна Григорьевна
К сожалению, мы не можем назначать лечение заочно.