Консультации / Стоматология

Шишка внутри щеки

Разрушился зуб образовалась шишка твёрдая в щеке пошла в больницу зуб удалили опухоль спала а шишка осталась держится уже 5 день что делать дальше? Обращалась в больницу сказали идти к тому же хирургу кто удалял зуб а была в другом регионе, как мне быть?
. Доброго дня! Вас должны принять по месту Вашего нынешнего места пребывания. Вам ответили не правильно. Рекомендую, в случае если упрутся, написать обращение с просьбой принять письменно, в двух экземплярах. Напишите следующее: Руководителю: (Должность, полное официальное наименование учреждения, ФИО,) От: Ваши ФИО, паспортные данные. Заявление: Прошу принять меня в связи и изложение причин. Потребовать зарегистрировать в канцелярии. В заявлении напишите кто из сотрудников отказал. Отфутболить больного устно это одно, а письменно совсем другое. На это не пойдут. Успешного лечения. Лопатин.