Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте. Мне 18 лет. Вес 72, рост 169. Очень долго борюсь с лишним весом. 3 года назад могла есть всё, что хотела, только в разумных количествах, похудела (с 75 до 63), хотя особой физической нагрузки никакой не было. Потом начала постепенно поправляться, хотя питание не меняла. Когда вес дошёл до отметки в 68 кг, то начала урезать калорийность, пить много воды и стала интенсивно заниматься спортом. Начались проблемы с питанием и восприятием своего тела, а потом ещё сбои в пищеварении (пропал аппетит, стала быстро наедаться, появилась тяжесть в желудке). Поправилась до 72. Могу целый день практически ничего не есть и в итоге не похудеть. Сдавала анализа на гормоны(щитовидка, кортизол, пролактин), всё в норме. Начать нормально питаться не могу, так как сразу же прибавляю вес. Очень хочу привести себя в форму и наладить свой обмен веществ. Какие еще надо сдать анализы, чтобы узнать, что происходит с моим организмом и почему я все еще не могу похудеть?
Здравствуйте , нужно проверить биохимию крови, , УЗИ органов брюшной полости, кал на копрологию и дисбактериоз и составим план восстановления