Консультации / Педиатрия

Боль в коленках

здравствуйте! ребенку 2,5 года и недели две как начал говорить что у него болят коленки. Травм не было, единственное , что упал на ковролин и ссадина была на коленке, возили на осмотр к хирургу, сказал что ничего страшного нет, просто ссадина. прилагаю фото ножек( ступней), может ли быть в этом причина, если у ребенка плоскостопие, как сказал педиатр. или причина в другом? может надо сделать УЗИ или что? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблем со стопами, судя по представленным фото, у ребенка нет. По поводу болей: будут беспокоить и дальше - обратитесь к ортопеду, желательно, грамотному для осмотра.
здравствуйте Никита Сергеевич ! Спасибо за быстрый ответ. Может на фото не достаточно видно, но нам сказали что обе ножки стоптаны во внутрь(дословно передаю слова) Я уж сильно переживаю по этому поводу.(прилагаю еще фото,) Вы знаете как тяжело найти ГРАМОТНОГО педиатра, не говоря уже про такого узкого специалиста.
К вопросу приложено фото
На здоровье. Моего отца зовут Олег. Если бы было недостаточно видно - так бы и написал. Переживать или нет - ваш выбор. Проблем со стопами у ребенка нет. Знаю. Что мне вам сказать? Не ищите тогда.
Никита Олегович! простите за опечатку! Вы меня успокоили по поводу стоп.спасибо еще раз.